Постоянные читатели нашего сайта наверняка помнят новость, от том, что один из самых популярных менеджеров файлов для Android устройств вскоре должен глобально обновиться и получить совершенно новый пользовательский интерфейс, а также новые функции и возможности.

 Программы для планшетов. ES Проводник 3.0

И вот этот день настал – скачать ES Проводник 3.0 уже можно в Google Play Маркете. И действительно, приложение обновилось практически до неузнаваемости и получило кроме новых возможностей, обновленный интерфейс. Причем теперь в программе имеются два типа интерфейса – телефонный и планшетный.

 

В телефонной версии интерфейса ES Проводник 3.0 панель инструментов, которая в планшетной версии находится в левой части экрана, скрыта, и чтобы открыть её вам нужно будет нажать на кнопку «Меню».

 

Основную панель файлового менеджера, как и раньше можно прокручивать, но кроме этого, к отдельным окнам вы можете получать доступ с помощью вкладок на верхней панели.

В новой версии программы выло расширено управление с помощью жестов. Например, теперь можно перетаскивать файлы и папки, а скрывать и отображать верхнюю и нижнюю панели инструментов и навигации можно с помощью вертикального щипка.

 

Кроме того, в программе была расширена поддержка облачных хранилищ данных, появилась возможность передачи файлов через WiFi, обновлен Root проводник, а также деинсталлятор приложений, который умеет удалять кроме обычных также и системные программы (для тех, кто имеет root доступ) и возможность редактирования тем оформления.

Скачать новую версию  вы можете бесплатно в Google Play Маркете.

 

Скачать APK файл ES Проводник v3.0

Скачать APK файл ES Проводник v1.6.2.5 (предыдущая версия) 

 

 


Похожие материалы:

Как установить Facebook Home на любой Android планшет и смартфон (Скачать apk) 

Программы для Android. Superbeam или как передать большие файлы с одного Android телефона или планшета на другой напрямую 

Программы для планшетов. Менеджер файлов File Expert HD с интерфейсом, оптимизированным для планшетных ПК появился в Play Маркете 

Универсальный ADB драйвер для Windows упрощает подключение и получение root на Android планшетах и смартфонах 

Популярное прошлых лет