Лучшие приложения для Android. Tasker

Первая сборка будущей операционной системы Google: Android 13 Developer Preview 1 вышла несколько дней назад и разработчики приложений уже начали добавлять поддержку её новых возможностей в свои творения.

 

 

Одним из первых стал разработчик популярнейшего приложения для автоматизации различных действий в операционной системе Android – Tasker, уже добавивший в свое детище поддержку динамических значков Material You, нового системного интерфейса для выбора фотографий, а также возможности добавления пользовательских плиток в шторку быстрых настроек.



Эта сборка Tasker пока недоступна для скачивания из Play Маркет, так как туда пока нельзя отправлять приложения с поддержкой Android 13. Тем не менее, мы можем увидеть, как все эти новшества будут работать.

 

В опубликованном разработчиком видео он демонстрирует как значок приложения Tasker меняет свой внешний вид в зависимости от выбранной темы оформления интерфейса системы, новое средство для выбора фотографий и функцию создания и добавления пользовательской плитки в шторку быстрых настроек Android 13.

 

 

Скачать Tasker вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: