Лучшие приложения для Android. Tasker

Tasker — это одно из старейших и, несомненно, лучших Android приложений для глобальной автоматизации практически любых действий на наших смартфонах и планшетах.

 

Несмотря на то, что это приложение существует уже давно, его разработчик не забывает о своем детище и достаточно активно выпускает обновления каждое из которых позволяет сделать наши телефоны чуточку удобнее в использовании.

 

В частности, только что вышедшая свежая версия Tasker 5.14.6 получила функцию Scenes+, которая представляет собой усовершенствованную версию Tasker Scenes, позволяющую создавать простые интерфейсы для ваших задач. Теперь вы можете создавать интерактивные сцены наложения, которые работают практически везде, включая панель навигации, строку состояния и даже экран блокировки.

 

Познакомиться с новшеством вы можете в следующем ролике от разработчика Tasker:

 

 

Кроме того, новая версия Tasker получила поддержку записи экрана в качестве действия. Это означает, что вы можете добавить кнопку на панель навигации для запуска или остановки записи экрана или создать автоматический демонстрационный ролик, запустив запись и выполнив при этом предварительно заданные действия.

 

И, наконец, в Tasker 5.14.6 появилась возможность быстро обмена проектами, профилями и задачами в виде общедоступных ссылок, благодаря чему вы теперь можете легко и просто поделиться своими решениями с другим пользователями.

 

 

Скачать Tasker вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет