Лучшие приложения для мобильных. Flexcil — популярное среди пользователей iPad приложение теперь доступно владельцам Android устройств

Flexcil - очень популярное приложение для создания заметок для iPad, которое очень хорошо известно многим владельцам устройств Apple. А с недавних пор им можно пользоваться и на Android смартфонах или планшетах.

 

Идея приложения состоит в том, чтобы иметь возможность открывать и просматривать файлы PDF, делая при этом заметки не выходя из него или не переключаясь в многооконный режим или режим разделенного экрана.

 

Изначально создававшееся для использования на планшетах, приложение Flexcil, конечно же может похвастаться наличием поддержки активных стилусов и отлично работает на смартфонах. В том числе и смартфонах Samsung Galaxy S оснащенных пером S Pen.

Лучшие приложения для мобильных. Flexcil — популярное среди пользователей iPad приложение теперь доступно владельцам Android устройств

С помощью приложения вы сможете держать в порядке свои документы, книги, учебники и заметки, записывать свои мысли в блокноте, а также делать заметки с помощью различных инструментов предлагающих «бесконечные цвета, размеры и шрифты пера».

 

Flexcil совместимо с такими решениями, как Zoom, Notion, Google Classroom, Диск Google, Dropbox, Box, NAS и пр. Также оно даст вам возможность планировать свои дела и перемещать контент между PDF документами и заметками.

 

 

Можно долго расписывать достоинства и обширный функционал приложения, но лучше будет если вы оцените его самостоятельно. Тем более, что Flexcil распространяется по принципу freemium. Это означает что основные его функции и возможности вы получите совершенно бесплатно.

 

Скачать Flexcil для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет