Spotify. Новый интерфейс библиотеки музыки и подкастов станет доступен всем пользователям iOS и Android версий приложения уже на днях

В течение нескольких последних месяцев компания Spotify тестировала новый интерфейс для своей библиотеки на мобильных устройствах и вскоре он, наконец, станет доступен широкому кругу пользователей её приложения.

 

Многие пользователи Spotify получили доступ к улучшенному управлению библиотекой ещё с февраля, его новый дизайн пользовательского интерфейса наконец-то стал официальным и в ближайшие дни появится на всех устройствах.

 

Новый интерфейс призван упростить просмотр вашей музыкальной коллекции. Это одно из самых значительных изменений, которые Spotify внесла в свое приложение за долгое время, улучшив работу с исполнителями, альбомами, плейлистами и подкастами.

 

 

Вот как выглядит официальный список изменений и дополнений:

 

 

  • Оптимизированный способ просмотра и поиска по всей вашей коллекции (музыка и подкасты) в одном месте.

  • Новые динамические фильтры, которые помогут вам просматривать новую коллекцию. Выберите альбом, исполнителя, плейлист или подкаст, чтобы просмотреть сохраненные треки, соответствующие запросу. Коснитесь фильтра «Загружено», чтобы сразу просмотреть весь контент, доступный в автономном режиме.

  • Лучшие варианты сортировки. Выбор между просмотром аудио в алфавитном порядке, по недавно воспроизведенным или по имени создателя. Теперь всё лучше организовано.

  • Больше контроля и более легкий доступ к тому, что вы слушаете чаще всего. Выберите до четырех плейлистов, альбомов или подкастов, которые будут закреплены для мгновенного доступа, чтобы вы могли быстро вернуться к нужному списку воспроизведения или подкасту. Просто проведите вправо по этим элементам, чтобы увидеть опцию «закрепить».

  • Используйте новое представление «Сетка» с крупными плитками, чтобы сортировать понравившийся контент в более наглядном виде с помощью обложек альбомов, списков воспроизведения и подкастов.

 

 

Новый пользовательский интерфейс библиотеки появится у всех мобильных пользователей в течение следующей недели. Стоит при этом напомнить, что для того чтобы скачивать музыку для прослушивания в автономном режиме вам понадобится подписка Premium.

 

 

Скачать Spotify для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать  Spotify для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store 

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет