Spotify

Компания Spotify объявила, что теперь пользователи ей музыкального сервиса могут получить доступ к новому миниплееру раямо из приложения Facebook.

 

 

Это означает, что когда вы будете прокручивать ленту новостей, вы сможете управлять музыкой не переключаясь между приложениями. Новая функция которая развертывается на в избранных регионах позволит пользователям с премиум аккаунтами управлять воспроизведением из Spotify внутри приложения Facebook на iOS и Android устройствах.

 

Новая функция также доступна и пользователям бесплатных аккаунтов Spotify, которые смогут наслаждаться режимом случайного воспроизведения с сопутствующей рекламой из потокового сервиса.

 

 

Это более глубокая интеграция, чем обычный доступ к вашей музыке из миниплеера, так как пользователи Facebook при этом смогут делиться музыкой в своей ленте новостей и воспроизводить песни из сообщений избранных исполнителей. Вы также можете прослушивать треки из загруженных пользователями видео на Facebook, которые содержат лицензионную музыку.


Как запустить миниплеер Spotify в Facebook:

 

  • Нажмите кнопку воспроизведения на песне, которую вы, ваш друг, член семьи или любимый автор опубликовали из Spotify в своей ленте новостей Facebook.
  • При первом использовании мини-проигрывателя вы увидите открытое диалоговое для подтверждения вашего согласия на использование этой функции.
  • Если вы ранее вошли в Spotify вы переключитесь на это приложение и воспроизведение начнется из него. Если вы не вошли в систему, вам будет предложено сделать это.
  • Spotify продолжит играть, после того как вы вернетесь к ленте новостей, но при этом вы будете контролировать параметры воспроизведения и сможете приостановить или закрыть мини-плеер.


В настоящий момент интеграция со Spotify в Facebook разворачивается в следующих странах:


Аргентина
Австралия
Боливия
Бразилия
Канада
Чили
Колумбия
Коста-Рика
Доминиканская Республика
Эквадор
Эль Сальвадор
Гватемала
Гондурас
Индонезия
Израиль
Япония
Малайзия
Мексика
Новая Зеландия
Никарагуа
Панама
Парагвай
Перу
Южная Африка
Таиланд
Уругвай
Соединенные Штаты Америки

 

Позже нововведение станет доступно и в других регионах мира.

 

источник


Похожие материалы: