WhatsApp

Статья от 26.04.2021: В конце прошлого года команда разработчиков WhatsApp добавила в свой мессенджер возможность создания самоуничтожающихся сообщений, а теперь нам готовят очередные нововведения в этой области.

 

С момента появления новой функции самоуничтожающиеся сообщения исчезают из чатов через семь дней и уменьшить или увеличить это время у нас нет никакой возможности.

 

Однако, согласно последней утечке, это скоро должно измениться. В частности, готовящаяся к выпуску новая версия приложения предоставит нам возможность выбирать между семью днями и 24 часами при создании таких сообщений.

WhatsApp

Новую опцию нашли наши коллеги с сайта WABetaInfo в вышедшей недавно тестовой iOS версии приложения. Опубликованный ими снимок экрана дает нам надежду, что ждать её долго не придется.

 

Кроме того сообщается, что дополнительная опция более быстрого исчезновения сообщений будет доступна на всех платформах WhatsApp, включая Android. При этом пока неясно хотя неизвестно, будет ли новая настройка доступна модераторам групп.

 

источник

 

Добавлено 19.08.2021:

 

В очередной  бета-версии WhatsApp 2.21.9.6 для Android была обнаружена новая возможность. Речь идет об удалении сообщений не только через сутки или 7 дней, но и через 90 дней:

WhatsApp

Когда эта функция появится в стабильной версии приложения пока неизвестно: обычно WhatsApp тестирует свои новшества достаточно длительное время.

 

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет