Samsung Internet Browser

Samsung Internet — это достаточно популярный как среди владельцев устройств Samsung, так и среди пользователей Android смартфонов и планшетов других производителей веб-браузер. Он имеет достаточно широкий набор функций, который регулярно пополняется.

 

За последние несколько месяцев приложение получило несколько улучшений, таких как отображение вкладок в виде сетки в стиле Chrome, новые функции конфиденциальности, а теперь в ней появилась популярная функция, которую можно найти в большинстве «настольных» браузеров для ПК и ноутбуков.

 

Очередная тестовая версия Samsung Internet Beta 14.2, которая уже доступна для скачивания в Play Маркет, получила возможность отображения панели закладок ниже адресной строки. Нововведение доступно как владельцам смартфонов, так и владельцам планшетов, хотя на смартфонах оно будет не так полезно, из-за ограниченного пространства на экране.

Samsung Internet Browser

Включить панель закладок в браузере вы можете в меню настроек, раздел «Внешний вид».

 

Вы можете удерживать палец на панели, чтобы добавить текущую страницу, создать папку или отредактировать ее в диспетчере закладок.

Samsung Internet Browser

Кроме того, чтобы добавить страницу на панель, нажмите кнопку закладок с изображением звезды, а затем поместите созданную закладку в папку «Панель закладок».

Samsung Internet Browser

Новая панель закладок порадует не только владельцев планшетов, но также и владельцев смартфонов Samsung поддерживающих режим DeX от Samsung.

 

Обновлено 25.06.2021:

 

Панель закладок под адресной строкой теперь доступна также и пользователям стабильной версии браузера.

 

 Скачать Samsung Internet Browser вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: