Google Keep

Нужно признать, что компании Google удалось создать достаточно удобное, простое в обращении и функциональное приложение для работы с заметками. Мало того – это приложение постоянно совершенствуется и улучшается.

 

В этот раз нам предлагают обновленную версию Google Keep (5.20.511.03) в которой появилось одно не слишком существенное, но полезное многим изменение. Речь идет о функции напоминаний, создавать которые в новой версии приложения стало намного удобнее.

 

Эта функция вместо старого простого интерфейса получило интерфейс в виде обширного детального списка, в котором вы можете быстро выбрать то, что вам нужно.

Google Keep

Здесь вы можете либо задать нужное время, либо место, в котором приложение отправит вам напоминание. Есть даже два отдельных пункта для дома и работы, что позволяет нам выбирать эти места одним касанием, не задавая их координаты вручную, как это нужно было делать раньше.

 Google Keep

Конечно, чтобы эти места отображались здесь, они должны быть предварительно заданы и сохранены в вашей учетной записи Google.

 

Новый интерфейс настройки уведомлений доступен пользователям Google Keep 5.20.511.03. Эта версия уже должна быть доступна в онлайн магазине приложений компании:

 

Скачать Google Keep вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Если по каким-либо причинам вы не можете скачать приложение отсюда, вы можете скачать его установочный APK файл по этому адресу

 


Похожие материалы: