Android Auto теперь может предоставить вам оффлайн навигацию с помощью Sygic Навигатор

Никого не удивляет тот факт что Android Auto для навигации в автомобиле использует фирменный сервис её создателя – Карты Google, и все мы знаем, что это решение далеко не идеально.

 

Дело в том, что возможности оффлайн навигации в Картах Google весьма ограничены. Вам предварительно нужно будет скачать карту местности и без подключения к Интернету вы не сможете найти альтернативные варианты проезда. А бесперебойный доступ к интернету у нас есть далеко не всегда, особенно, если маршрут пролегает через безлюдные места или другие страны.

 

Но теперь у тех пользователей Android Auto, кому не хватало полноценной оффлайн навигации появилась альтернатива Картам Google. Ранее в этом году Google объявила, что включит поддержку сторонних приложений для навигации в Android Auto. Одним из первых партнеров в этой области стала Sygic.

 

До сегодняшнего дня GPS навигация без подключения к Интернету с помощью приложения Sygic Навигатор GPS & Карты в Android Auto находилось на этапе тестирования и вот, наконец, было объявлено о его завершении.

 

 

Sygic Навигатор GPS & Карты - это одно из лучших решений для оффлайн навигации для Android. Оно имеет качественно прорисованные и регулярно обновляемые автономные 3D-карты от множества поставщиков среди которых TomTom, миллионы точек интереса POI, возможность навигации в режиме дополненной реальности и проецирования на лобовое стекло автомобиля, а также множество других функция и возможностей.

 

Скачать Sygic Навигатор GPS & Карты вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: