Spotify обновила интерфейс в своих настольных и веб-версиях приложения

Команда разработчиков популярного музыкального сервиса Spotify официально объявила о появлении нового интерфейса пользователя в своём настольном приложении, а также интерфейса его веб-версии.

 

Новшество призвано «улучшить внешний» вид интерфейса и привести его в соответствие с мобильными версиями приложения Spotify. При работе над новым интерфейсом разработчики компании учли множество отзывов и пожеланий пользователей своего сервиса.

 

Функционал при этом был сохранен и главные изменения коснулись повышения удобства использования Spotify на наших ПК и ноутбуках, а также его веб-версии. Обе версии теперь имеют одинаковый внешний вид, что позволит нам без какого-либо дискомфорта переходить с одной на другую и обратно.

Spotify обновила интерфейс в своих настольных и веб-версиях приложения

 

Кроме изменений в дизайне нас также решили порадовать и новыми функциями среди которых добавление на главную страницу панели поиска музыки и подкастов, а также возможность скачивания подкастов для их дальнейшего прослушивания без подключения к сети и возможность добавления к ним описаний.

 

Все перечисленные выше нововведения будет внедряться поэтапно и станут доступны всем пользователям в течение ближайших недель.

 

источник


Похожие материалы: