Spotify

Компания Spotify официально объявила о своем намерении стать платформой номер один для подкастов и в рамках этой программы начала совершенствовать свой сервис.

 

В частности, вскоре в нем появится достаточно полезная для всех слушателей подкастов функция.

 

Как сообщила в Твиттере Джейн Манчун Вонг (@wongmjane), занимающаяся «раскопками» внутри приложений и хорошо известная множеством своих интересных находок, вскоре в Spotify должна появиться функция «обрезки тишины» для удаления в подкастах отрезков без звука.

функция обрезки тишины в подкастах

Да, эта функция совсем не нова: в настоящее время многие из популярных приложений для прослушивания подкастов предлагают функцию «обрезки тишины», но для Spotify это будет нововведением, которое порадует многих пользователей её фирменного приложения.

 

Пока неизвестно, когда функция обрезки тишины станет доступна широкому кругу пользователей Spotify, но судя по тому, что она уже была обнаружена в приложении, ждать нам осталось недолго.

 

Напомним, что в последнее время Spotify агрессивно стала завоевывать позиции в сегменте рынка подкастов, чтобы стать лидером в этой отрасли. Сервис потоковой передачи музыки вложил 100 миллионов долларов в приобретение Anchor, что, по словам компании, уже привело к значительному увеличению числа слушателей.

 

источник


Похожие материалы: