Spotify

Команда разработчиков музыкального сервиса Spotify готовит очередное обновление приложений для iOS и Android устройств, которое должно стать доступно их владельцам в конце этого месяца.

 

 

В частности, в официальном блоге было Spotify было сказано: «Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить наш пользовательский интерфейс и в последнем обновлении мы представим несколько усовершенствований в Mobile Home hub, призванных упростить поиск любимых мелодий, а также сделать его более интуитивным».



Вот три основных изменения, которые появятся на домашнем экране Spotify для iOS и Android:



Путешествуйте во времени: откройте для себя потерянные бриллианты в своей истории прослушивания с помощью нового пункта «Недавно прослушанные», где пользователи могут вернуться во времени и просмотреть историю прослушивания за три месяца.

 

Пользователи Premium и бесплатных аккаунтов по всему миру смогут просматривать недавно воспроизведенные отдельные треки и эпизоды в дополнение к плейлистам, альбомам и шоу, из которых они воспроизводились.


Переходите к новым и незавершенным подкастам: пользователи премиум-аккаунтов смогут просматривать новые и актуальные эпизоды подкастов прямо в главном разделе. Новые эпизоды будут отмечены синей точкой, а для эпизодов, которые вы уже начали слушать, будет показываться индикатор, показывающий, сколько вы уже прослушали.

 


Откройте для себя больше музыки: премиум-пользователи со всего мира не пропустят ни одной композиции от любимых исполнителей. Им на главной странице будут показываться персональные рекомендации, основанными на их вкусовых предпочтениях.

 

источник


Похожие материалы: