Samsung Galaxy M12

Ни для кого не секрет, что компания Samsung готовит новые модели смартфонов из линейки Galaxy M, идущие на смену выпущенным в этом году телефонам. В секрете производитель пытается хранить все сведения о новинках. Но это ему удается далеко не всегда.

 

В частности, мы уже сейчас можем получить достаточно ясное представление об одной из моделей, которая поступит в продажу с наименованием Galaxy M12 и которая, как сообщает источник, уже ушла в массовой производство, что является верным признаком ей скорого дебюта.

Samsung Galaxy M12

Телефон, который будет выпускаться на заводе Samsung в Индии уже засветил свой дизайн и технические характеристики в утечках, благодаря чему нам известно, что Samsung Galaxy M12 получит 6,7-дюймовый Infinity-V экран с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры и весьма мощную батарею емкость которой составляет 7000 мАч.

 

Ожидается, новинка также получит процессор Samsung Exynos 850 работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, а её дисплей будет выполнен на базе OLED панели HD+ разрешения. Также, согласно неофициальным данным, мы можем рассчитывать на камеру с четырьмя объективами, USB Type C порт, 3.5-мм разъем для наушников и обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

Samsung Galaxy M12

Какова будет цена Samsung Galaxy M12 и когда конкретно эта модель появится в продаже пока неизвестно.

 

источник


Похожие материалы: