Galaxy Watch Active 2 в цвете Rose Gold представят вместе со смартфонами Galaxy S21

Чуть более, чем через три недели компания Samsung представит нам свои новые смартфоны флагманского уровня из линейки Galaxy S21. Как обычно, на презентации смартфонов нам покажут также и другие новые продукты этого производителя.

 

Мы уже слышали, что среди новинок будут полностью беспроводные наушники Galaxy Buds Pro, а теперь известный огромным количеством утечек правдивых сведений на тему различных новинок мобильно рынка инсайдер Evan Blass сообщил о еще одной новинке.

 

В этот раз речь идет об умных часах Galaxy Watch Active 2. К сожалению, это будет не новая модификация гаджета, а еще одно его цветовое исполнение. Нам представят часы в расцветке «Розовое золото» (Rose Gold).

 

 

Как можно увидеть на опубликованном Эваном в Твиттере изображении, часы кроме «золотого» корпуса получат также и ремешок фиолетового цвета, который будет сочетаться с одной из расцветок (Phantom Violet) будущих смартфонов Galaxy S21 и Galaxy S21+.

 

Galaxy Watch Active 2 были представлены еще в пролом году вместе со смартфоном Galaxy Note 10 и поступают в продажу в двух типоразмерах оснащенных Super AMOLED экранами диаметром 1.2 и 1.4 дюйма. Выполнен гаджет на базе процессора Exynos 9110, работающего в паре с 768 МБ оперативной 4 ГБ встроенной памяти.

 

Емкость аккумулятора часов составляет 340 мАч, а среди прочей начинки: датчик сердечного ритма, датчик для снятия ЭКГ, а также беспроводные Bluetooth 5.0, Wi-Fi и NFC модули.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет