Galaxy Buds Pro. Так будут выглядеть будущие наушники Samsung в цвете Phantom Silver

Статья от 07.12.2020: Мы уже слышали о том, что вместе со смартфонами новой флагманской линейки Galaxy S21, компания Samsung в следующем месяце представит также и новые полностью беспроводные наушники Galaxy Buds Pro.

 

А сегодня у нас появилась возможность ознакомиться с качественными изображениями новинки.

 

Ими поделился в Твиттере один из самых известных источников сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка Эван Бласс, опубликовавший в Твиттере рендеры Galaxy Buds Pro в цветовом исполнении Phantom Silver.

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям такой же цвет будет иметься и в ассортименте расцветок смартфона Galaxy S21 Ultra.

 

Стоит напомнить, что по слухам Galaxy Buds Pro будут иметь поддержку режима Ambient mode и активную систему подавления шумов. Емкость аккумулятора гаджета составит 58 мАч, а футляр для хранения и зарядки наушников, поддерживающий режим беспроводной зарядки Qi, оснастят батареей с емкостью 5000 мАч.

 

Добавлено 16.12.2020:

 

В сети появились новые подробности о наушниках. В этот раз они включают в себя цену, частичные технические характеристики и цветовые варианты, в которых мы сможем купить Galaxy Buds Pro.

Galaxy Buds Pro

Новые беспроводные наушники Samsung будут поступать в продажу в черном, серебристом и фиолетовом цветах. Известные на текущий момент спецификации новинки включают в себя футляр для зарядки с аккумулятором имеющим емкость 500 мАч и поддержкой беспроводной заряки, аккумуляторы наушников емкостью 60 мАч, поддержку стандарта беспроводной связи Bluetooth 5.1 (у предыдущей модели это был Bluetooth 5.0), а также защиту от влаги в соответствии с рейтингом IP68, что позволит плавать в наушниках и не снимать их в душе.

 

Galaxy Buds Pro будет дороже предыдущих моделей Samsung. Ожидается, что их цена составит 199 долларов. Тем не менее, это на 50 долларов меньше, чем у AirPods Pro.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет