Samsung Galaxy S21, Свежие качественные изображения смартфона появились в сети

Статья от 26.11.2020: На просторах китайского сегмента сети всплыли новые, достаточно качественные изображения будущего флагмана компании Samsung, смартфона Galaxy S21.

 

Поделился ими известный китайский инсайдер с ником Ice Universe, опубликовавший В Твиттере ренедры этой модели телефона в чехлах разных цветов.

 

Нынешняя утечка подтверждает всё то, что вы уже видели раньше. Базовая модель линейки Samsung Galaxy S21 будет иметь плоский дисплей с отверстием под объектив селфи-камеры, а также основную камеру с тремя объективами и светодиодной вспышкой, размещенной сбоку от них.

 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, полученным из предыдущих утечек, основные технические характеристики Galaxy S21 включают в себя AMOLED дисплей с размером 6.2 дюйма по диагонали, разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 875 (американская версия) или Exynos 2100, камеру с тремя ( 12 Мп + 64 Мп + 12 Мп) сенсорами и аккумулятор с емкостью 4000 мАч поддерживающий режим быстрой зарядки мощностью 25 Вт.

 

Официальная презентация линейки флагманов Galaxy S21 состоится в середине января 2021 года.

 

Добавлено 30.11.2020:

 

Изображения будущего флагмана Samsung продолжают просачиваться в сеть. В этот раз рендерами  Galaxy S21 поделился корейский инсайдер инсайдер из  Kero Kim.

Samsung Galaxy S21

Эти рендеры в очередной раз подтверждают то, что мы уже видели ранее во множестве утечек.

Samsung Galaxy S21

Kero Kim также опубликовал в сети видео в котором знакомит нас с дизайном смартфона, а также уже известными подробностями о его начинке.

 

 


Похожие материалы: