Galaxy S21 Ultra. Так будет выглядеть топовая модель будущей флагманской линейки смартфонов Samsung

Статья от 19.10.2929: Мы уже знакомили вас с внешним видом базовой модели готовящейся к выпуску линейки смартфонов Samsung Galaxy S21, а теперь, хотим представить вам дизайн его топовой версии.

 

Речь идет о смартфоне Samsung Galaxy S21 Ultra, рендерами которой поделился всё тот же известный инсайдер Oneleaks.

 

Как и следовало ожидать после предыдущей утечки, эта модель будет иметь «бескрайний» дисплей с отверстием под объектив селфи-камеры, которое будет размещено вверху по центру, а также новый дизайн модуля основной камеры.

Galaxy S21 Ultra. Так будет выглядеть топовая модель будущей флагманской линейки смартфонов Samsung

Основная камера Galaxy S21 Ultra, расположенная в верхнем левом углу задней панели получит не три, как у базовой модели линейки, а четыре объектива. Но основной разницей в дизайне этих моделей будет слегка изогнутый по бокам дисплей у старшего представителя линейки.

 

Размеры новинки составят 165,1 x 75,6 x 8,9 мм (10,8 мм, учитывая высоту модуля камеры). Это говорит нам о том, что дисплей Samsung Galaxy S21 Ultra будет иметь размеры в пределах 6.7 - 6.9 дюймов по диагонали.

Galaxy S21 Ultra. Так будет выглядеть топовая модель будущей флагманской линейки смартфонов Samsung

OnLeaks также упоминает, что у Galaxy S21 Ultra не получит слота для стилуса S Pen, о котором ходили более ранние слухи. Также пока неизвестно, будет ли новая линейка флагманов корейской компании иметь наименование Galaxy S21, или же её назовут Galaxy S30.

 

источник

 

Добавлено 30.10.2020:

 

Oneleaks опубликовал свежий рендер Galaxy S21 Ultra, в котором он решил уточнить внешний вид камеры будущего флагмана Samsung. На новом изображении мы видим ещё один сенсор (ToF-камеру?), который будет размещен в верхнем правом углу модуля камеры, над светодиодом вспышки:

 Samsung Galaxy S21 Ultra

Добавлено 04.11.2020:

 

На сайте specs-tech.com были опубликованы новые изображения модели Galaxy S21 Ultra, проливающие свет на варианты цветового оформления готовящегося к выпуску флагмана Samsung:

 

 

источник


Похожие материалы: