Samsung Galaxy S21. Дизайн будущего флагмана корейской компании

Известный множеством своих достоверных утечек на тему готовящихся к выпуску новинок мобильного рынка, инсайдер OnLeaks обнародовал рендеры и видеоролик с будущим смартфоном флагманского уровня компании Samsung в главной роли.

 

Благодаря ему у нас появилась возможность познакомиться с дизайном новинки задолго до её дебюта, который, по слухам, в этот раз может состояться раньше, чем обычно, в январе, а не в феврале следующего года.

Samsung Galaxy S21. Дизайн будущего флагмана корейской компании

На изображениях мы видим, что дизайн передней панели Samsung Galaxy S21 практически не изменился: он получит плоский дисплей без скруглений по бокам и отверстие для фронтальной селфи-камеры.

 

Согласно имеющимся у инсайдера сведениям, новинка Samsung получит дисплей с размером в пределах 6.2 дюймов по диагонали. Об этом свидетельствуют её габариты, которые составляют 151,7 х 71,2 х 7,9 мм (9 мм с учетом выступающей камеры).

Samsung Galaxy S21. Дизайн будущего флагмана корейской компании

А вот задняя панель смартфона будет выглядеть совершенно иначе. Мы здесь увидим новое оформление модуля основной камеры, оснащенной тремя сенсорами, который разместят в вернем левом углу и который будет немного захватывать боковой торец. Вспышка будет размещена в стороне, как мы это уже видели у Galaxy Note 10.

 

 

источник


Похожие материалы: