Samsung Galaxy S21 Ultra должен получить быструю зарядку мощностью 65 Вт и 108-мегапиксельную камеру

Недавно мы сообщали вам о том, что компания Samsung готовится оснастить свои смартфоны зарядными устройствами мощностью 65 Вт, а сегодня хотим поделиться сведениями о том, какой из её телефонов получит поддержку режима быстрой зарядки столь высокой мощности.

 

 

Как сообщает источник, сайт Gizmochina, одним из первых смартфонов, который сможет похвастаться быстрой зарядкой мощностью 65 Вт, станет Samsung Galaxy S21 Ultra. И это было вполне ожидаемо, так как подобные нововведения самыми первыми получают устройства флагманского типа, а следующими флагманами Samsung станут телефоны линейки Galaxy S21.

 

Ёмкость аккумулятора смартфона составит 5000 Мач. Кроме того, источник сообщает, что эта модель смартфона будет оснащена камерой с пятью объективами, выполненной на базе фирменного сенсора Samsung ISOCELL HM2, имеющего разрешение 108 мегапикселей. При этом телефон сможет обеспечить запись видео в формате 1080p со скоростью 240 кадров в секунду, запись видео в формате 4K со скоростью 120 кадров в секунду и запись 8K видео на скорости 30 кадров в секунду.

 

Экран смартфона сможет выводить изображение с разрешением 1440p и частотой обновления 120 или 144 Гц.

 

Ожидается, что линейка будущих флагманов Samsung будет включать в себя три модели: Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra, все из которых будут выполнены на базе процессоров Qualcomm Snapdragon 875 (американская версия) и Exynos 2100 (глобальная версия).

 

источник


Похожие материалы: