One UI 3.0. Первая публичная бета версия фирменной оболочки от Samsung на базе Android 11 выпущена

Статья от 07.10.2020: Хорошие новости для огромной армии владельцев смартфонов компании Samsung с нетерпением ожидающих выпуска обновлений системы до обновление до самой свежей на сегодняшний день версии фирменной оболочки Android: One UI 3.0.

 

Первые тестовые (бета) сборки этой оболочки, выполненные на базе Android 11 уже выпущены для смартфонов Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra, благодаря чему их владельцы получили возможность оценить все нововведения и улучшения как самой операционной системы Android 11, таки и её оболочки Samsung One UI 3.0.

 

Среди этих улучшений и нововведений: обновленный интерфейс с новым дизайном домашнего экрана и панели уведомлений, улучшения в области производительности и времени автономной работы смартфонов, новые возможности в области конфиденциальности, а также обновления в «Цифровом благополучии» и целом ряде фирменных приложений Samsung.

 

Полный список изменений и дополнений в One UI 3.0, с которым мы знакомили вас ранее вы найдете в этом материале.

 

Первыми доступ к обновлению до бета версии новой оболочки получили владельцы смартфонов в Южной Корее, но Samsung уже подтвердила, One UI 3.0 Beta будет вскоре доступна также в США, Китае, Индии, Германии, Польше и Великобритании.

 

источник

Добавлено 16.20.2020:

 

Через несколько дней после того, как компания Samsung выпустила бета версию One UI 3.0 для Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra в США и Южной Корее, эта сборка оболочки для международных версий смартфонов, выполненных на базе процессоров Exynos добралась и до Европы.

 One UI 3.0 для Galaxy S20, Galaxy S20 + и Galaxy S20 Ultra

В частности, в настоящее время обновление развертывается для владельцев смартфонов из Германии, где оно поступает на устройства с номером сборки G98xxXXU5ZTJA. Новая заводская прошивка размер около 1,8 ГБ и включает в себя все нововведения Android 11 для этих телефонов, а также улучшения добавленные в свою фирменную оболочку One UI компанией Samsung.

 

источник


Похожие материалы: