Обновление One UI 2.1 для Samsung Galaxy M21 и M31 выпущено и начало поступать на смартфоны

Компания Samsung продолжает обновлять операционную систему смартфонов линейки Galaxy M, распространяя среди них новую версию своей фирменной оболочки Android: One UI 2.1.

 

Сегодня хорошие новости на эту тему есть для владельцев сразу двух представителей этой линейки, смартфонов Samsung Galaxy M21 и M31.

 

Компания производитель выпустила для них новые заводские прошивки с номерами сборок M215FXXU2ATI9 и M315FXXU2ATIB, соответственно, размер которых лежит в пределах 1.2 ГБ и которые уже начали поступать на смартфоны в Индии, на Филиппинах, Таиланде и во Вьетнаме. Вместе с обновлениями смартфоны получат все нововведения One UI 2.1, а также улучшения в работе камеры, функции быстрого обмена, традиционные улучшения в стабильности и скорости работы, а также прочие нововведения.

 

Само собой, вместе с прошивками вы получите также и свежие пакеты исправлений безопасности Google. О приходе обновления ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления, но вы можете проверить наличие новой прошивки самостоятельно, зайдя в настройки системы и открыв имеющийся там раздел «О телефоне».

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет