Samsung Galaxy M Prime оснащенный процессором Exynos 9611, 64-Мп квадро-камерой и мощным аккумулятором с емкостью 6000 мАч на подходе

Вскоре в продаже появится новый смартфон Samsung средней ценовой категории из линейки устройств Galaxy M.

 

Речь идет о готовящейся к выпуску модели Samsung Galaxy M Prime, сведения о которой появились на индийском отделении Amazon. В частности, здесь сообщается, что новинка появится на рынке уже «вскоре», а также раскрываются подробности о начинке этой модели.

 

Теперь мы знаем наверняка, что технические характеристики Galaxy M Prime включают в себя процессор Samsung Exynos 9611 с тактовой частотой 2,3 Ггц, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и 32-мегапиксельную фронтальную камеру. Основная камера новинки будет иметь четыре (64 Мп основной + 8 Мп с широкоугольным объективом + 5 Мп сенсор глубины сцены + 5 Мп макро), а её аккумулятор, который будет заряжаться через USB Type C порт может похвастаться внушительной емкостью в 6000 мАч.

Samsung Galaxy M Prime оснащенный процессором Exynos 9611, 64-Мп квадро-камерой и мощным аккумулятором с емкостью 6000 мАч на подходе

Также мы можем рассчитывать на обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели корпуса телефона и поддержку режима быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

 

Вполне возможно, новинка будет представлена в Индии во время распродажи Amazon Great Indian Festival, которая стартует на следующей неделе, 17 октября.

 

источник


Похожие материалы: