Galaxy Z Flip 2-го поколения получит дисплей с частотой обновления 120 Гц и более низкую цену?

Новостью о том, что компания Samsung работает над преемником своего смартфона-раскладушки Galaxy Z Flip никого не удивишь, но свежие слухи о будущей новинке выглядят интригующе.

 

 

Как сообщил известный огромным количеством своих более ранних утечек правдивых сведений на тему готовящихся к выпуску смартфонов инсайдер Ice Universe, смартфон Galaxy Z Flip следующего поколения получит дисплей с частотой изображения 120 Гц. Кроме того, мы можем рассчитывать на то, что экран этой модели смартфона будет иметь более узкие рамки, чем у его предшественника. При этом новый смартфон станет дешевле оригинального Galaxy Z Flip.

Galaxy Z Flip 2-го поколения получит дисплей с частотой обновления 120 Гц и более низкую цену?

Улучшенный дисплей с более узкими рамками за меньшую цену – это отличная новость для тех, кто уже давно присматривается к раскладушке Samsung, но не решается купить её из-за достаточно высокой стоимости.

 

Сведения о гибком дисплее с частотой обновления 120 Гц выглядят вполне достоверно, если учесть, что у Samsung уже есть устройства с экранами такого типа. Это складные смартфоны Galaxy Z Fold 2.

 

К сожалению, никаких подробностей о начинке этой модели смартфона пока не поступало. Но это совсем неудивительно, если учесть тот факт, что дебют Galaxy Z Flip 2 должен состояться в марте 2021 года.

 

источник


Похожие материалы: