Обновление One UI 2.5 для Samsung Galaxy M21 принесло новые функции и возможности на смартфон бюджетного класса

Статья от 04.11.2020: Вслед за более дорогими моделями смартфонов Samsung обновление операционной системы со свежей версией фирменной оболочки Android – One UI 2.5 начали получать их недорогие собратья.

 

В частности, компания производитель выпустила эту версию оболочки для смартфона Galaxy M21. Новая заводская прошивка для этой модели, которая уже начала поступать на телефоны в Индии через систему автоматических обновлений (по-воздуху) имеет номер сборки M215FXXU2ATJ5.

Обновление One UI 2.5 для Samsung Galaxy M21 принесло новые функции и возможности на смартфон бюджетного класса

 Обновление имеет размер 650 МБ и вместе с ним владельцы Samsung Galaxy M21 получат свежий пакет исправлений безопасности от Google, а также ряд новых функций и возможностей, среди которых поддержка жестов навигации Android 10 в сторонних лаунчерах, обновленное приложение Камера с рядом новых функций, новые возможности в приложении Клавиатура и прочие усовершенствования.

 

Само собой, мы также можем рассчитывать и на традиционное исправление ошибок и улучшение стабильности работы телефона. Вскоре обновление должно появиться во всех регионах мира. О его приходе ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления.

 

источник

 

Добавлено 06.11.2020:

 

Почти сразу же за Samsung Galaxy M21 обновление One UI 2.5 получил его собрат по линейке, смартфон Galaxy M31. Новая заводская прошивка  для этой модели имеет номер сборки M315FXXU2ATJ9 и размер в пределах 1 ГБ.  

 

Она принесет с собой аналогичный упомянутым выше набор изменений и дополнений, улучшения в области стабильности и производительности работы, а также патч безопасности ккл за ноябрь 2020 г.

 

источник

 

Добавлено 12.11.2020:

 

Очередной смартфон линейки  Galaxy M получил обновление One UI 2.5. Это модель Galaxy M31s для которого выпущена прошивка  с номером модели M317FXXU2BTK1 и размером 750 МБ, которая уже начала поступать на смартфоны в отдельных регионах мира. 

One UI 2.5 для Samsung Galaxy M31S

Вместе с обновлением владельцы этой модели получат все нововведения One UI 2.5 с поисанными выше улучшениями и усовершенствованиями.

 

источник

 

Добавлено 18.11.2020:

 

Сегодня у нас есть хорошие новости на тему обновления для владельцев еще одного бюджетного смартфона Samsung: Galaxy A50s.

 

Как сообщает источник, эта модель получила свежую заводскую прошивку с номером сборки A507FNXXU5CTK3 и пакетом исправлений безопасности Google за ноябрь нынешнего года.

 

Она принесет с собой новые версии фирменных приложений, таких как Клавиатура и Камера, а также все нововведения свежей версии оболочки операционной системы от Samsung. В настоящий момент обновление поступает на смартфоны во Вьетнаме, но вскоре оно доберется и до остальных регионов мира.

 

источник


Похожие материалы: