Samsung Galaxy Z Fold 2. Страница предварительного заказа с ценой в Великобритании и датой поставки появилась на официальном сайте производителя

Компания Samsung 1 сентября проведет вторую часть конференции «Unpacked», на которой нам подробно расскажут о новом складывающемся пополам смартфоне Galaxy Z Fold 2, анонсированном в этом месяце на первой её части.

 

А сегодня у нас появилась возможность узнать о стоимости новинки и дате её появления в продаже в Великобритании.

 

На британском отделении веб-сайта Samsung появилась страница предварительного заказа Galaxy Z Fold 2, цена которого составляет 1799 фунтов стерлингов. За эти деньги предлагают смартфон в цвете Mystic Black или Mystic Bronze, оснащенный 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Те, кто первыми оформят предзаказ получат свой телефон к 17 сентября.

Samsung Galaxy Z Fold 2. Страница предварительного заказа с ценой в Великобритании и датой поставки появилась на официальном сайте производителя

Напомним, что первая модель Galaxy Fold, оснащенная 512 ГБ встроенной флеш-памяти стоила немного дороже, а именно 1900 фунтов стерлингов (1980 долларов США).

 

Кроме того Samsung специально для владельцев Galaxy Z предлагает услугу Galaxy Z Concierge, которая обеспечивает круглосуточную индивидуальную помощь от команды экспертов компании производителя. Владельцы Galaxy Z Fold2 5G также получат право потребовать один ремонт экрана для своего телефона в течение 12 месяцев с момента покупки по гарантированно низкой цене.

 

Полные технические характеристики новинки еще не опубликованы. Мы пока доподлинно знаем о том, что его экран будет иметь максимальную частоту обновления 120 Гц, и в сеть уже просочились изображения смартфона.

 

источник

 

Добавлено 02.09.2020:

 

Вчера компания провела специальное мероприятие, на котором были официально объявлены ценна и дату начала продаж новинки.

 

Как мы уже знаем, оформить предварительный заказ на смартфон можно уже сейчас. Старт продаж намечен на 18 сентября. Смартфон будет поступать на рынок в единственной модификации с 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. В США её цена составит попросят 2000 долларов. В Европе за смартфон просят 1949 евро, а в Англии он стоит 1799 фунтов.

Galaxy Z Fold 2

Когда новинка доберётся до наших краев пока неизвестно. Кроме того, будет выпущена ограниченная партия (5000 шт) модели Galaxy Z Fold 2 Thom Browne Edition, созданный совместно с популярным модельером Томам Брауном. Её цена составит 3299 долларов, а поступит на рынок она 25 сентября. В комплекте с этой моделью будут иметься наушники Galaxy Buds Live и умные часы Galaxy Watch 3.

 

Galaxy Z Fold 2

 


Похожие материалы: