Скачать обои со смартфона Samsung Galaxy M51

Благодаря множеству утечек нам уже достоверно известно не только о том, что компания Samsung готовит к выпуску новый, достаточно интересный смартфон среднего уровня Galaxy M51, но и о том, что будет собой представлять это устройство.

  

А теперь у нас появилась возможность скачать обои с этого смартфона еще до официальной презентации новинки и появления её на полках магазинов. Это стало возможным благодаря нашим коллегам с сайта Ytechb, опубликовавшим в сети набор обоев, который получит эта модель смартфона

 

Само собой, Samsung Galaxy M51 имеющий у себя на борту фирменную оболочку Android 10 – One UI, получит полный набор обоев из неё, но кроме этого набора на смартфоне будет шесть новых изображений с обоями, скачать которые вы можете отсюда.

Скачать обои со смартфона Samsung Galaxy M51

Эти изображения имеют разрешения 2400 x 2400 пикселей и без проблем установятся на подавляющее большинство современных смартфонов имеющих HD - Full HD+ дисплеи.

 

Установить обои на ваш смартфон или планшет после их скачивания вы можете перейдя в парку загрузок «Downloads» имеющуюся в памяти вашего устройства, а затем выбрав нужное изображение и открыв его. После этого вам нужно будет нажать на кнопку меню в виде вертикального троеточия и в появившемся меню выбрать опцию «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 


Похожие материалы: