Viber. Популярный мессенджер

Команда разработчиков популярного мессенджера Viber постоянно совершенствует свое приложение, добавляя в него новые функции и возможности. В этот раз приложение получило новый инструмент, предназначенный для создания GIF-файлов.

 

Первыми нововведение получили пользователи iOS версии Viber, а владельцы Android устройств смогут воспользоваться им в «ближайшие недели».

 

Как заявляют в Viber, новая функция – это еще один шаг к тому, чтобы сделать обмен сообщениями более увлекательным и удобным.

 

 

Новый инструмент будет доступен в окне работы с камерой приложения и получит возможность добавлять наклейки и текст в GIF-ки. Мы сможем либо создавать гифки из только что снятых видео или импортировать для этого видеофайлы из встроенной памяти своего телефона.

 

Главный операционный директор Rakuten Viber Офир Эял сказал: «Если для замены слова можно использовать эмодзи, то GIF и наклейки могут заменить целое предложение. Теперь пользователи смогут выражать свои мысли более точно и делать это более забавным способом»

 

Скачать Viber для iOS вы можете с этой страницы App Store

 

Скачать Viber для Android можно с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы: