Новые приложения для Android. 1Gallery: Фотогалерея и безопасность (ШИФРОВАНИЕ) – отличная замена галерее на вашем смартфоне

Если вы подумываете о том, чтобы сменить фотогалерею на своем Android смартфоне или планшете, то вам определенно стоит взглянуть на одну из новинок в этой области.

 

Речь идет о сравнительно недавно появившемся в Google Play Маркет приложении с наименованием 1Gallery: Фотогалерея и безопасность (ШИФРОВАНИЕ), которое объединяет в себе интуитивно понятный и удобный интерфейс с возможностью переключения на темную тему и широкий набор дополнительных функций.

 

Что это за функции и возможности? Среди них вы найдете возможность создания шифрованных папок, в которых вы можете скрыть от любопытных глаз свои фото и видео возможность помечать избранные элементы, создавать новые папки и находить нужные файлы с помощью имеющейся панели поиска.

Новые приложения для Android. 1Gallery: Фотогалерея и безопасность (ШИФРОВАНИЕ) – отличная замена галерее на вашем смартфоне

Кроме того вы сможете также редактировать фотографии и видеоролики, воспроизводить видео с субтитрами и просматривать подробную информацию о медиафайлах.

 

Другими словами, перед нами достаточно функциональное как для новой бесплатной галереи приложение, которое пригодится всем, кто часто делает фото и снимает видео на своем телефоне.

 

Скачать 1Gallery вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. Memoria - новая, удобная и многообещающая галерея

Photoshop для iPad получил функцию Select Subject (Выбрать объект) на базе искусственного интеллекта

Приложения для Android. KUNI Cam — простой и легкий редактор фото со множеством фильтров и эффектов

Новые приложения для мобильных. Adobe Photoshop Camera на базе технологий исскусственного интеллекта для iOS и Android устройств (Обновлено: скачать APK)

Новые приложения для Android. Gallery Go – облегченная версия фирменной галереи от Google появилась в Google Play Маркет (Обновлено: темная тема и переключатель для её активации)