Photoshop для iPad получил функцию Select Subject (Выбрать объект) на базе искусственного интеллекта

Компания Adobe продолжает совершенствовать мобильную версию своего суперпопулярного фоторедактора Photoshop, iOS версия которого может теперь порадовать владельцев iPad новой функцией, доступно ранее только на ПК и ноутбуках.

 

Adobe запустила Photoshop для iPad относительно недавно и пользователи достаточно критично восприняли это событие из-за того, что мобильная версия не имела множества функций доступных в настольной версии.

 

И теперь компания решила исправить это путем выпуска обновлений для своего приложения. Первое из них принесет на iPad функцию Select Subject или «Выбрать объект», которая появилась в «большом» Photoshop более года назад и которая предназначена для быстрого выделения объектов на фотографиях.

 

Функция работает на базе последних достижений в области искусственного интеллекта и машинного обучения в частности. Благодаря этому вы можете выбрать нужный объект на фото одним касанием пальца к нему на экране, а затем подвергнуть его или остальную часть изображения дальнейшему редактированию.

Photoshop для iPad получил функцию Select Subject (Выбрать объект) на базе искусственного интеллекта

Нововведение работает на iPad великолепно, позволяя точно выделять даже волосы на изображениях людей.

 

 

Кроме функции Select Subject Adobe также добавила в это обновление возможность более быстрой загрузки загрузка и загрузки документов из облака. Ожидается, что в первой половине 2020 года Photoshop для iPad получит еще больше новы хфункций и возможностей, среди которых также имеется кисть Refine Edge, интеграция Lightroom и прочее.

 

Скачать Photoshop для iPad вы можете с этой страницы Apple App Store

 

источник


Похожие материалы:

У iPhone 12 появился шанс получить более емкую батарею

Будущий iPad Pro, а также iPhone 12 получат камеры с 3D сенсором

Лучшие игры 2019 года для iPhone, iPad, Mac и Apple TV по версии Apple

iPad Pro с инновационным Mini LED дисплеем может появится на рынке во второй половине 2020 года

Новые приложения для мобильных. Adobe Photoshop Camera на базе технологий исскусственного интеллекта для iOS и Android устройств (Обновлено: скачать APK)