MyHyundai with Blue Link для Android. Приложение получило новый интерфейс и поддержку разблокировки с помощью системы распознавания лиц на смартфонах Pixel 4

Многие владельцы автомобилей Hyundai наверняка уже слышали о приложении MyHyundai with Blue Link для смартфонов, которое предлагает множество интересных и полезных функций, таких как контроль за состоянием автомобиля, удаленный запуск двигателя и прочее. Однако до сих пор они имело достаточно неуклюжий и неудобный интерфейс.

 

Но теперь ситуация изменилась к лучшему: очередное обновление Android версии приложения от Hyundai до версии 4.2.4 исправляет многие из недоработок, принеся с собой новый дизайн и возможность разблокировки с помощью лиц пользователя в качестве дополнительной функции биометрической защиты на Pixel 4.

 

Первое, что вам бросится в глаза, это полностью переработанный дизайн и макет приложения. Которые многие из нас давно ждали. Главный экран MyHyundai with Blue Link теперь гораздо менее загроможден, а все важные функции были перемещены вниз по экрану для более легкого выбора одной рукой.

 

Само собой, помимо главного экрана новый дизайн получила также и панель навигации, и даже значок приложения, которые также были переработаны и теперь выполнены в фирменном стиле Hyundai.

MyHyundai with Blue Link для Android. Приложение получило новый интерфейс и поддержку разблокировки с помощью системы распознавания лиц на смартфонах Pixel 4

Кроме того, в приложении появился новый Центр сообщений для консолидированной учетной записи и сообщений о вашем автомобиле от Hyundai, а также был добавлен ярлык «Отслеживание удаленного доступа», с помощью которого пользователи могут просматривать журналы удаленных действий.

 

И, наконец, владельцев смартфонов Google Pixel 4 приложение порадует поддержкой аутентификации с помощью сканирования лица, которая может работать совместно с другими способами аутентификации: по отпечаткам пальцев и PIN-коду, ранее доступные в приложении. На других моделях смартфонов приложение просит пользователя выбрать только один из способов.

 

Скачать MyHyundai with Blue Link для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для мобильных. «Android Auto на экране телефона» появилось в Google Play Маркет

Volvo XC40 станет одним из первых автомобилей работающим под управлением Android Automotive (Обновлено)

Приложения для Android. Первый цифровой ключ Hyundai Digital Key для автомобилей Sonata (2020) появился в Play Маркет

Android Auto. Приложение снова будет показывать информацию о погоде в строке состояния (Обновлено: уже начала появляться на устройствах)