Новые приложения для мобильных. «Android Auto на экране телефона» появилось в Google Play Маркет

Компания Google решила порадовать владельцев автомобилей новым приложением, позволяющим пользоваться возможностями Android Auto на телефоне.

 

 

Приложение, которое получило наименование «Android Auto на экране телефона» и которое работает на устройствах с операционной системой Android 10 (и старше) по словам разработчиков даст вам возможность «подключив телефон к информационно-развлекательной системе автомобиля, транслировать контент на ее дисплей».

 

Кроме этого «Android Auto на экране телефона» поддерживающее совместную работу с фирменным Ассистентом Google с помощью голосовых команд и имеющее удобный интерфейс с крупными органами управления, позволит пользоваться им за рулем, не отвлекаясь от вождения.

 

С помощью голосовых команд "Окей, Google" вы сможете запускать режим навигации к нужному месту в Google Картах или приложении Waze, узнавать информацию о пробках и авариях, ожидаемое время прибытия, уточнять расписания, слушать музыку, радио и подкасты, общаться с людьми и делать множество других вещей, которые имеются в арсенале помощника Google.

 

В качестве музыкальных поддерживаются следующие приложения: Spotify, Pandora, iHeartRadio, Google Play Музыка, Amazon Music, SiriusXM, TIDAL, Napster Music, Deezer и многие другие.

 

Полный перечень приложений совместимых с Android Auto вы найдете по ссылке http://g.co/androidauto.

 

Скачать Android Auto на экране телефона вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

Беспроводное подключение к Android Auto появится и на автомобилях Ford

Android Auto с беспроводным подключением? Это возможно сделать своими руками (Обновлено)

Android Auto. Беспроводное подключение уже работает с приложением на отдельных смартфонах Samsung

Volvo XC40 станет одним из первых автомобилей работающим под управлением Android Automotive (Обновлено)

Приложения для Android. Первый цифровой ключ Hyundai Digital Key для автомобилей Sonata (2020) появился в Play Маркет