GCA Launcher. Компатный лончер для Android Go устройств или устройств со слабой начинкой

В настоящее время нет никаких проблем найти красивый и удобный лончер, обеспечивающий вашему Android устройству множество дополнительных возможностей и функций. Но зачастую богатый функционал приводит к тому, что приложение начинает «тормозить» на старых или недорогих устройствах. Поэтому некоторым из нас требуется что-то «полегче».

 

Если вы один из тех, кто присматривает для своего Android Go смартфона или смартфона с не слишком мощной начинкой быстрый лончер, не занимающий много места в памяти и не нагружающий его процессор, то вам стоит обратить внимание на одну из новинок в этой области, лончер GCA Launcher.

 

Это приложение было специально создано для работы на устройствах со слабым «железом», и отлично вписывается в коллекцию облегченных или Go-версий программ, которые вы наверняка уже себе установили.

GCA Launcher. Компатный лончер для Android Go устройств или устройств со слабой начинкой

Несмотря на свою «легковестность» GCA Launcher может похвастаться достаточно широким функционалом, среди которого поддержка иконпаков, адаптивных значков, избранного, жестов. быстрого доступа к функциям приложений, возможность работы с темами, предсказания, поиск, и даже система предсказания действий пользователя.

 

При этом приложение совершенно бесплатно и не содержит никакой рекламы.

 

Скачать GCA Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Lawnchair v2 beta. Тестовая версия популярного лончера появилась в Play Маркет

Оценить возможности лончера Android 10 с новыми жестами на Android 9 Pie устройствах можно с помощью модифицированной версии приложения [Root]

Microsoft Launcher. Бета версия облолочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: 5.8 beta)

POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) появился в Play Маркет и его можно установить на любые Android устройства. Обновлено: настройки рабочего стола, скорость работы, темная тема и пр. (Скачать APK)