Lawnchair v2 beta. Тестовая версия популярного лончера появилась в  Play Маркет

Статья от 09.09.2019: В онлайн магазине приложений Play Маркет можно найти множество интересных лончеров для операционной системы Android, в том числе и таких, которые обеспечат вам все последние функции и возможности фирменного лончера Google Pixel. И лончер Lawnchair является одним из лучших среди них.

 

Он может обеспечить вам не только базовые возможности лончеров Google из операционных систем Android 8 и Android 9, включая интеграцию с Google Discover, за которую отвечает Lawnfeed, но также содержит в себе некоторые полезные улучшения, такие как улучшенный виджет «Самое главное» (At a Glance), расширенная поддержка жестов и дополнительные параметры настройки.

 

На днях в свободном доступе появилась новая тестовая версия Lawnchair v2 beta, которую вы можете скачать из Google Play Маркет, присоединившись к программе тестирования по этому адресу.

Lawnchair v2 beta. Тестовая версия популярного лончера появилась в  Play Маркет

Эта версия приложения получила обновленный интерфейс, более соответствующий стилю Android 9 и 10, а также усовершенствованный виджет «Самое главное» (At a Glance), в котором появилась поддержка отображения сведений из новых источников событий (входящие сообщения, количество сообщений электронной почты, воспроизводимую в данный момент музыку и множество других полезных вещей).

 

Появление Lawnchair v2 beta в Google Play Маркет означает, что фанатам приложения не нужно будет больше следить за появлением новых альфа версий и скачивать их в виде APK файлов: они теперь просто смогут обновлять лончер через магазин приложений Google.

 

Добавлено 02.12.2019:

 

Итак, после почти трех месяцев предварительного тестирования стабильная версия Lawnchair v2 была, наконец, выпущена.

 

Как сообщают разработчики, перечень ключевых нововведений, которые вы найдете в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

  • Добавлены категории в панели приложений(вкладки и папки).
  • Появилась кастомизация (настройка) адаптивную иконок.
  • Добавлена интеграция Sesame и Homefeeder
  • Добавлен виджет «Самое Главное» (At the Glance) ил лончера Pixel Launcher
  • Интеграция с панелью недавних приложений Android через QuickSwitch.

 

Скачать Lawnchair вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Добавлено 22.02.2021

 

После года затишья были выпущены две новых тестовых версии лончера: Lawnchair 9.1 Alpha 2 и Lawnchair 10.0 Alpha 8. Среди изменений и улучшений:

 

 

Lawnchair 9.1 Alpha 2 решает проблему с Кратким обзором, когда добавление календарных событий в качестве источника данных вместо этого показывало бы погоду.

 

Lawnchair 10.0 Alpha 8:

 

• Решает проблему с Кратким обзором, из-за которой при добавлении событий календаря в качестве источника данных вместо этого отображалась погода.

• Устранены сбои на Android 11.

• Добавлена анимация закрытия приложения Android 11 на устройствах с установленной последней версией Launcher3.

 

 

Скачать APK файлы этих сборок вы можете отсюда

 

источник


Похожие материалы: