Новые приложения для Android. Glitch Lab освежит ваши фото путем добавления к ним множества интересных эффектов 

Каждую неделю в Play Маркет появляется огромное количество новых приложений, большинство из которых не стоит вашего внимания, но среди них можно найти и достаточно полезные вещи. К последним относится приложение Glitch Lab, опубликованное на днях в магазине Google.

 

 

Glitch Lab предназначено для обработки фото, путем добавления к ним множества имеющихся в приложении эффектов, среди которых вы найдете как хорошо известные ввам фильтры, так и новые Glitch-эффекты.

 

Приложение Glitch Lab может похвастаться удобством и простотой в использовании, а также же возможностью множества настроек. В нем вы сможете объединять имеющиеся фильтры для создания бесконечного количества вариаций эффектов.

 

Эффекты, которых в приложении больше сотни организованы по категориям и охватывают широкий спектр концепций глитч-арта. При этом вы можете повторять и отменять изменения бесконечно, стирать части последнего фильтра, создавать закладки для изображений, и прочее.

 

И это еще не все: Glitch Lab оснащено мощным модулем анимации, с помощью которого вы сможете создавать видео с меняющимися эффектами.

 

Скачать Glitch Lab вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые приложения для Android. Scribbl оживит ваши изображения для размещения в социальных сетях

Приложения для Android. KUNI Cam — простой и легкий редактор фото со множеством фильтров и эффектов

Живые обои для Android. ShaderPaper — создай свои собственные живые обои с миллионами уникальных комбинаций

Приложения для Android. Looq — редактор фото с неплохим набором фильтров на базе искусственного интеллекта

Новые приложения для Android. «StoryZ Живые фото» превратит ваши обычные фото в анимированные GIF-ки или видео

Приложения для мобильных. Adobe Premiere Rush CC уже доступен на iOS устройствах. (Обновлено: Android версия, поддержка новых устройств)