Новые приложения для Android. «StoryZ Живые фото» превратит ваши обычные фото в анимированные GIF-ки

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с недавно появившемся в Google Play Маркет, но пока еще не изданным приложением StoryZ Живые фото, которое однозначно стоит того, чтобы вы обратили на него свое внимание.

 

Что это за приложение? Как сообщают нам его разработчики: StoryZ — это уникальное приложение для создания захватывающих анимированных изображений, которое представляет собой простой и интуитивно понятный инструмент, способный оживить ваши обычные фотографии, и которое порадует как новичков, так и опытных в этой области пользователей.

 

Среди возможностей приложения:

 

Анимация: вы можете оживить свои фото добавив на них эффект движения таких элементов, как вода, облака, дым и пр. Всё, что вам нужно — это задать направление движения, область действия анимации и области, где анимацию нужно отключить.

 

Вот как это работает:

 

 

Движение: вы можете заменить любую часть вашего фото (например небо на заднем фоне) на видео, добавив ему при этом эффект движения:

 

 

Видео 4K: с помощью приложения вы можете создавать, сохранять и делится видео в высоком (до 4K) разрешении.

 

 

С помощью StoryZ Живые фото вы можете превращать свои фото в визуальные истории и делиться ими с другими пользователями, имея при этом все шансы оказаться в лидерах на главной странице.

Новые приложения для Android. «StoryZ Живые фото» превратит ваши обычные фото в анимированные GIF-ки

Помимо всего прочего приложение может похвастаться наличием простого и понятного русскоязычного интерфейса, а также целого набора обучающих видео, которые помогут вам освоить все его возможности.

 

Скачать StoryZ Живые фото для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Pixomatic photo editor — простой и удобный редактор фото

Создавать гифки теперь можно также и с помощью клавиатуры Gboard для Android (Скачать APK)

Лучшие приложения для мобильных. Moment - Pro Camera теперь доступно и на Android устройствах

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed обновился до версии v2.19 получив темную тему (скачать APK)

Популярное прошлых лет