Приложения для Android. Looq — редактор фото с неплохим набором фильтров на базе искусственного интеллекта

Достаточно обширный ассортимент приложений для обработки фото с помощью технологий искусственного интеллекта, имеющихся в Google Play Маркет некоторое время назад пополнился очередной любопытной новинкой.

 

 

Это приложение Looq - AI powered filters, скачать которое вы можете совершенно бесплатно и которое по словам его разработчиков поможет вам создать «захватывающие произведения» из фото, имеющихся на вашем Android смартфоне.

 

Чем конкретно оно способно нам помочь? Среди возможностей, которое это приложение способно нам предложить Looq вы найдете:

 

• Возможность обрабатывать только что снятые изображения или импортировать их из вашей библиотеки
• 20 фильтров с уникальными стилями
• Изменение интенсивности для каждого фильтра
• Режим показа на одном изображении оригинала и результата
• Возможность делиться вашими результатами
• Возможность работы без подключения к интернету

 

Как видим, перед нами типичный редактор с набором ИИ фильтров, который, впрочем, в отличие от некоторых своих конкурентов, может похвастаться возможностью обработки фото в офлайн режиме, без необходимости подключения к интернету.

 

К сожалению, бесплатно воспользоваться можно только 13 из всех имеющихся в приложении фильтров, но то что они нам могут предложить явно стоит того, чтобы иметь Looq - AI powered filters в арсенале каждого любителя обработки фото для получения изображений в стиле известных художников или направлений в живописи.

 

Скачать Looq - AI powered filters вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

NVIDIA научила искусственный интеллект восстанавливать утраченные фрагменты на фото

NVIDIA научила искусственный интеллект превращать обычные видеоролики в замедленные

Новые приложения для мобильных: Storyboard, Selfissimo! и Scrubbies - три приложения для работы с фото и видео от Google

Переводчик Google. Качество офлайн перевода в этом приложении улучшено благодаря последним достижениям в области искусственного интеллекта