Новые приложения для Android. Scribbl оживит ваши изображения для размещения в социальных сетях

Недавно в Google Play Маркет появилось новое, достаточно любопытное приложения для устройств с операционной системой Android на борту, с помощью которого вы сможете легко и просто добавить на изображения анимацию, способную привлечь внимание к вашим фото в социальных сетях.

 

Это приложение с наименованием Scribbl, в котором вы найдете набор инструментов для добавления анимационных эффектов на ваших фото и других изображения. Причем для этого вам не придется осваивать премудрости графического редактирования.

 

Вот как, например, это может выглядеть:

 

 

Полученное изображение вы можете не только посмотреть и сохранить на смартфон в высоком разрешении, но и поделиться им со своими друзьями, родственниками и знакомыми в различных социальных сетях.

 

Речь пока идет о раннем релизе приложения, которое, впрочем, со старта получило достаточно высокую оценку пользователей в магазине приложения Google и разработчики обещают нам, что вскоре в нем появится целый ряд новых возможностей и эффектов анимации.

 

Скачать Scribbl вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Приложения для Android. KUNI Cam — простой и легкий редактор фото со множеством фильтров и эффектов

Живые обои для Android. ShaderPaper — создай свои собственные живые обои с миллионами уникальных комбинаций

Приложения для Android. Looq — редактор фото с неплохим набором фильтров на базе искусственного интеллекта

Новые приложения для Android. «StoryZ Живые фото» превратит ваши обычные фото в анимированные GIF-ки или видео

Новые приложения для Android. Notch Pie — индикатор заряда батареи в виде светящегося ободка выреза экрана на вашем смартфоне

Популярное прошлых лет