Новые приложения для Android. Download Navi - бесплатный менеджер загрузок с открытым исходным кодом, поддерживающий телефоны, Android TV и Chrome OS устрйства

Встроенный простой и достаточно удобный менеджер загрузок является одни из достоинств операционной системы Android. Однако в нем нет большого количества функциональных возможностей, которые могут обеспечить сторонние менеджеры загрузки.

 

Множество приложений подобного типа можно найти в магазине приложений Google Play Маркет, но зачастую они пестрят рекламой и далеко не все из них внушают доверие в плане безопасности.

 

От всех этих недостатков свободно бесплатное приложение Download Navi, которое представляет собой менеджер загрузок с открытым исходным кодом, что гарантирует его полную безопасность, и в котором есть все, что нужно требовательному пользователю.

Новые приложения для Android. Download Navi - бесплатный менеджер загрузок с открытым исходным кодом, поддерживающий телефоны, Android TV и Chrome OS устрйства

Вот перечень его особенностей и возможностей из описания в магазине приложений Google:

 

● Свободное и Open Source программное обеспечение (FOSS)

● Material Design

● Множество тем (светлая, тёмная, чёрная)

● Поддержка Android TV

● Поддержка Chrome OS

● Пауза и возобновление загрузок

● Поддержка браузеров

● Одновременные загрузки (по умолчанию 3)

● Сегментная загрузка (максимум 16)

● Скачивание файлов в фоне

● Опция "Только безлимитные соединения" (например Wi-Fi)

● Опция роуминга

● Управление User agent

● Вычисления hash-значения файла (MD5 и SHA-256)

● Управление питание и контроль заряда аккумулятора

● Различные автоматические действия после окончания загрузки

 

В нем даже есть полезная опция "Не давать спать процессору", а также и поддержка сайтов без частичной загрузки.

 

Приложение полностью свободно от рекламы и покупок внутри приложения, поддерживает несколько вариантов тем и, что более важно, совместимо с Android TV и Chrome OS.

 

Скачать Download Navi вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Виджет Google «Самое Главное» (At a Glance) получил новые уведомления

Tasker Beta обеспечит вам аналог функции iOS «Удерживать кнопку громкости для отключения звука» на Android 8.0+ устройствах даже при заблокированном экране

ActionDash от разработчика Action Launcher принесет возможности «Цифрового благополучия» на любые Android устройства (Обновлено: русский перевод и версия 2.0)

Holey Light – индикатор уведомления в виде анимированного кольца вокруг отверстия для фронтальной камеры смартфонов Samsung Galaxy S10 (Обновлено: поддержка Always On Display и прочее)