Лучшие приложения для Android. Cake Web Browser — удобный и быстрый веб-браузер с расширенными возможностями поиска

Если вы находитесь в процессе выбора простого в обращении и удобного веб-браузера для своего Android смартфона, то вам определенно стоит обратить внимание на браузер Cake Web Browser.

 

 

Это выпущенное в прошлом, 2018 году приложение, свежая версия которого появилась в Play Маркет за несколько дней до Нового Года, может похвастаться целым рядом возможностей, делающих его самым лучшим браузером в глазах многих из тех, кто им пользуется.

 

В частности, Cake Web Browser понравится тем, кто привык пользоваться смартфоном одной рукой, а также тем, кто часто пользуется поиском в Сети и кто сможет здесь выбирать свою любимую поисковую систему (Google, Bing, Yahoo или DuckDuckGo).

 

А имеющийся в приложении продвинутый режим поиска собирает информацию с нескольких сайтов одновременно и загружает нужные вам данные в фоне, чтобы затем показать результаты с разных страниц в одном окне.

 

 

Само собой вы получите все основные функции и режимы, которыми должен обладать современный веб-браузер для мобильных: режим работы инкогнито, удобную систему навигации, блокировщик всплывающих окон и рекламы и прочее.

 

Можно долго расхваливать все достоинства приложения, но лучше всего вы сможете оценить его, установив Cake Web Browser на свой смартфон.

 

Скачать Cake Web Browser для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как сохранить любую веб-страницу в виде PDF файла в Google Chrome для Android

Новые приложения для Android. Браузер Xiaomi Mint появился в Google Play Маркет

Кошелек для ктриптовалют с поддержкой Ethereum Dapps вскоре появится в браузере Opera для Android (Обновлено)

Браузер Samsung Internet 7.4 Beta получил возможность аутентификации с помощью распознавания лиц и сетчатки глаза, возможность настройки режима чтения и пр.