Новые приложения для Android. Браузер Xiaomi Mint появился в Google Play Маркет

Многие производители Android устройств публикуют Google Play Маркет свои фирменные приложения. Само собой, не остается в стороне от всеобщего тренда и компания Xiaomi, разместившая здесь недавно свой новый веб-браузер Mint.

 

Новинка позиционируется разработчиком, как легкий, быстрый и безопасный браузер, размер которого составляет всего лишь 10 мегабайт.

 

По сути перед нами облегченная или – урезанная версия обычного браузера Mi Browser, из которого были убраны некоторые функции такие, как например, автоматическоое удаление рекламы. Однако, все необходимые обычному пользователю вещи здесь присутствуют: в браузере Xiaomi вы найдете режим чтения, ночной режим, режим инкогнито, голосовой поиск, режим экономии трафика и прочее.

Новые приложения для Android. Браузер Xiaomi Mint появился в Google Play Маркет

Xiaomi Mint, как и множество прочих облегченных приложений от других разработчиков, ассортимент которых в Play Маркет постепенно растет, должен прийтись по душе владельцам недорогих смартфонов и планшетов, с не слишком мощной начинкой.

 

Скачать Браузер Xiaomi Mint вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Кошелек для ктриптовалют с поддержкой Ethereum Dapps вскоре появится в браузере Opera для Android (Обновлено)

Новые приложения для Android. Notes by Firefox: простое приложение для создания заметок и синхронизации их с браузером на разных устройствах

Браузер Samsung Internet 7.4 Beta получил возможность аутентификации с помощью распознавания лиц и сетчатки глаза, возможность настройки режима чтения и пр.

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства.