Приложения для Android. В «Обои» Google добавлено десятки новых изображений

Если вы имеете на своем смартфоне фирменное Android приложение Google «Обои», то советуем вам заглянуть в его галерею, которая сегодня пополнилась множеством свежих изображений.

 

Официальных анонсов и публикаций на эту тему ни в блоге Google, ни на странице приложения в Play Маркет не было, но открыв его на своем смартфоне, планшете или другом Android устройстве, вы заметите, что новые картинки появились в составе следующих его категорий:

 

• Пейзажи

• Текстуры

• Жизнь

• Фото Земли

• Искусство

Приложения для Android. В «Обои» Google добавлено десятки новых изображений

Кроме того, пользователи приложения из некоторых регионов мира заметили появление в Обои от Google новой категории изображений, наименование которой по английски звучит как «Sky high».

 

Вполне вероятно, что доступность этой категории, подобно многим нововведениям от Google в её фирменных приложениях расширяется по мере того, как компания «включает» соответствующие функции на своих серверах, разбросанных по всему миру и вскоре обои из раздела Sky high появятся на всех Android устройствах во всех странах.

 

Скачать Обои от Google для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Скачать обои от смартфонов Google Pixel 3

Скачать живые обои от смартфона Google Pixel 3, оптимизированные для Android 6.0 и старше

Скачать обои, живые обои и темы оформления от Huawei Mate 20

Новые приложения для мобильных. Pexels — огромная коллекция отличных бесплатных фото, которые вы можете использовать как обои или в своих бизнес проектах