Скачать обои, живые обои и темы оформления от Huawei Mate 20

Презентация новых смартфонов флагманского уровня от Huawei: Mate 20 и Mate 20 Pro состоится в середине следующего месяца (16 октября), но уже сегодня вы можете скачать и установить на свои смартфоны обои, живые обои и темы от будущих новинок китайского производителя.

 

Это стало возможным благодаря утечке в Сеть заводской прошивки EMUI 9 для Huawei Mate 20, из которой наши коллеги с сайта XDA-Developers смогли извлечь всё вышеперечисленное.

 

Скачать обои от Huawei Mate 20

 

Набор из 14 обоев от Huawei Mate 20, имеющих разрешение 2160 × 2244 пикселей вы можете скачать по этому адресу

 

Скачать живые обои от Huawei Mate 20

 

Живые обои от Huawei Mate 20 представляют собой приложение с наименованием Mate20LiveWallPapers, которое вы можете скачать в виде APK файла на своё Android устройство и установить просто запустив его. Приложение было оптимизировано разработчиками с сайта XDA для работы на устройствах с операционной системой Android 6.0 Marshmallow и выше. Владельцы смартфонов Huawei заметят, что в нём появились новые живые обои Legend и MilkyWay.

 

Скачать APK файл приложения Mate20LiveWallPapers вы можете отсюда

Скачать обои, живые обои и темы оформления от Huawei Mate 20

Скачать темы от Huawei Mate 20

 

И, наконец, владельцы устройств Huawei с прошивками EMUI 8 и EMUI 9 на борту могут установить себе новые темы от Huawei Mate 20. Набор содержит 12 тем, которые включают в себя упомянутые выше обои, а также иконпаки.

Чтобы получить возможность установить их с помощью стандартного приложения для работы с темами, вам нужно будет распаковать архив с темами в во встроенную память смартфона, в папку Themes

 

Темы от Huawei Mate 20 вы можете скачать по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 20 Pro может быть использован как беспроводная зарядка для наушников Freebuds 2 Pro

Новые приложения для Android. Лончер Niagara Launcher для любителей простоты и минимализма

Скачать лончер и обои от смартфона Xiaomi Poco F1 (Обновлено: теперь в Play Маркет) [Скачать APK]

Приложения для Android. Ava Lockscreen – виджеты и ярлыки для запуска приложений на экране блокировки вашего смартфона или планшета

Популярное прошлых лет