Poco F1

Оригинал статьи от 23.08.2018: Вчера, рассказывая вам о новом «убийце флагманов» от Xiaomi, недорогом смартфоне с мощной начинкой: Poco F1 мы упомянули о том, что его фирменный лончер (оболочка операционной системы) будет доступен владельцам смартфонов других производителей.

 

Ожидается, что лончер Poco F1 можно будет скачать в Google Play Маркет начиная со следующей среды, 29 августа, но те кто не хочет ждать, когда он там будет опубликован уже сейчас могут установить его на свой смартфон, чтобы оценить все возможности этого приложения (перед покупкой смартфона F1).

 

Возможность скачать APK файл лончера Xiaomi Poco F1 у нас появилась благодаря сайту XDA-Developers, команда которого выложила в свободный доступ это приложение, а также обои от нового флагмана китайского производителя.

 

Имейте в виду, что Google Play Маркет ожидается оптимизированная для работы на широком круге Android устройств версия лончера, а по ссылке ниже вы можете скачать лочер, установленный на смартфоне Poco F1 нет никакой гарантии, что он запуститсяя на вашем устройстве. Но сам факт его появления на сайте независимых Android разработчиков дает нам надежду на то, что вскоре появится его модифицированная версия, излеченная от этого недостатка.

 

Обои также оптимизированы под экран нового смартфона Xiaomi: они имеют размеры 1080 х 2246 пикселей.

 

Добавлено 30.08.2018:

 

Как и было обещано, лончер Poco F1 был опубликован в Play Маркет, откуда вы можете скачать его по ссылке ниже. В настоящий момент речь идет о тестовой версии приложения.

 

https://www.xda-developers.com/download-xiaomi-poco-f1-launcher-wallpapers/


Скачать POCO Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет  


Скачать APK файл лончера Xiaomi Pocophone F1 вы можете по этой ссылке

 


Скачать обои от Xiaomi Poco F1 можно по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

Лучшие приложения для Android. Nova Launcher v6.0 beta выпущен (скачать APK)

Как включить меню настроек интерфейс System UI Tuner в Android 6.0 и старше (Добавлено: инструкция для Android 9)

Приложения для Android. Ava Lockscreen – виджеты и ярлыки для запуска приложений на экране блокировки вашего смартфона или планшета

Pixel Launcher. Фирменный лончер Google в будущих релизах Android получит возможность ручного переключения на темную тему и панель поиска с кнопкой Ассистента (Обновлено)