Приложения для мобильных. Клавиатура SwiftKey Beta v7.1.3.25 для Android получила встроенный переводчик Microsoft (Скачать APK)

Команда разработчиков весьма популярной виртуальной клавиатуры SwiftKey выпустила очередную её версию, в которой появился встроенный переводчик.

 

Это версия SwiftKey Beta v7.1.3.25 для Android с переводчиком Microsoft Translator, добавленным в панель инструментов этой клавиатуры.

 

Идея встроенного в виртуальную клавиатуру переводчика не нова: впервые её реализовала компания Google, встроив его в приложение Gboard. Однако, появление переводчика Microsoft в SwiftKey порадует тех, кто хотел бы иметь альтернативу решению от Google, и эта альтернатива, по мнению многих, будет лучшим вариантом, чем переводчик Google.

Приложения для мобильных. Клавиатура SwiftKey Beta v7.1.3.25 для Android получила встроенный переводчик Microsoft (Скачать APK)

Кроме встроенного переводчика в SwiftKey Beta v7.1.3.25 новых функций добавлено не было. Официальный список изменений и дополнений, опубликованный разработчиками приложения в Google Play Маркет выглядит следующим образом:

 

* Доступ к Microsoft Translator с панели инструментов

* Добавлен новый язык: Dungan

* Добавлены макеты символов верхнего ряда для Tamil99

* Добавлены макеты символов верхнего ряда для Indic

 

Скачать SwiftKey Beta вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Скачать APK файлы свежих версий приложения SwiftKey  вы можете по этому адресу

 

Добавлено 28.09.2018:

 

Теперь возможность пользоваться переводчиком Microsoft появилась и в стабильной версии приложения, которая появилась в Play Маркет и которую вы можете скачать с этой страницы

 

 


Похожие материалы:

Swype Keyboard. Выпуск новых версий приложения прекращен

Gboard Go - облегченная версия Клавиатуры Google доступна для скачивания (Скачать APK)

Лучшие приложения для Android. Клавиатура SwiftKey обновилась до версии 7.0 (Скачать APK)

Приложения для Android. Gboard v7.0 Beta выпущено. Автозаполнение адресов электронной почты, универсальный поиск медиа и поддержка новых языков (Скачать APK)