Лучшие приложения для Android. Клавиатура SwiftKey обновилась до версии 7.0 получив панель инструментов, расширенные возможности работы со стикерами и поддержку новых языков

Я думаю, многие из вас согласятся с утверждением о том, что виртуальная клавиатура SwiftKey является одним из лучших приложений подобного типа для устройств с операционной системой Android на борту.

 

Популярность SwiftKey обусловлена широким набором возможностей, которые нам предоставляет эта клавиатура (ввод текста жестами, автоподстановка, предсказывание следующих слов и пр.), а также тем, что её разработчики не забывают о своем детище и регулярно добавляют в него новые функции.

 

В частности, теперь в Google Play Маркет вы можете скачать очередную, седьмую по счету версию приложения, официальный список изменений и дополнений, сделанных в которой выглядит следующим образом:

 

- Панель инструментов для быстрого доступа к основным функциям клавиатуры

- Возможность использования и добавления новых стикеров

- Поддержка новых языков: Айизо, Аймара, Бариба, Баварский, Биколано-Центральный, Илокано, Капампанган, Кирунди, Латынь, Ломбардский, Мама, Мискито, Нахуатль, Пангасинан, Тонган, Тулу, Верхне-Сорбский и Юкатек майя.

 

Чтобы получить доступ к панели инструментов вам нужно нажать на значок в виде «+», который теперь имеется в левой части панели с предложениями следующих слов:

Лучшие приложения для Android. Клавиатура SwiftKey обновилась до версии 7.0 получив панель инструментов, расширенные возможности работы со стикерами и поддержку новых языков

Скачать SwiftKey для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 

Если вам по какой-либо причине новая версия приложения не доступна для скачивания из магазина приложений Google, вы можете скачать APK файл Swiftkey v7.0 по этому адресу

 


Похожие материалы:

Swype Keyboard. Выпуск новых версий приложения прекращен

Клавиатура Google Gboard обновилась до версии 7.0.4 бета (Скачать APK)

Программы для Android. Клавиатуру Google для Android Wear 2.0 часов с возможностью рукописного ввода можно скачать в Google Play Маркет 

Программы для Android. Клавиатура Chrooma Keyboard обновилась до версии 4.0 получив поддержку поиска и вставки в текст GIF-изображений, систему прогноза следующих слов с искусственным интеллектом и пр.