Super Monkey Ball: Sakura Edition пополнила коллекцию Android игр SEGA Forever

Летом прошлого, 2017 года компания SEGA официально объявила о своем решении возродить свои классические игры чтобы ими теперь могли пользоваться также и владельцы смартфонов или планшетов.

 

С тех пор в коллекцию винтажных игр SEGA Forever вошло множество хитов прошлых лет, таких, как например: Golden Axe, SEGA Restare, Sonic The Hedgehog и прочие.

 

А сегодня мы хотим сообщить вам о том, что в эту коллекцию была добавлена Android версия игры Super Monkey Ball 2: Sakura Edition.

 

Интересно, что эта игра еще в 2012 году стала доступна владельцам iOS и Android устройств, но в 2105 году она исчезла из Google Play Маркет.

 

Для тех, кто не знаком с игрой напомню, что речь идет об аркаде, действия которой разворачиваются на Востоке и в которой вам будет предложено управлять одной из четырех симпатичных обезьянок.

Super Monkey Ball: Sakura Edition пополнила коллекцию Android игр SEGA Forever

В игре 125 тематических лабиринтах на 10 уровнях в которых вам предстоит преодолеть вязкие болота, кобальтовые пещеры, перенестись на небеса, в джунгли и океан. Чтобы не погибнуть в пути, собирайте бананы и получайте дополнительные жизни.

 

Помимо того, вы получите 4 дополнительные мини-игры, а именно: Обезьяний дартс, Обезьяний гольф, Обезьяний боулинг и Обезьяний бейсбол.

 

Всё это великолепие вам будет доступно совершенно бесплатно: для полноценной игры вам даже не потребуется совершать покупки в приложении. За деньги здесь можно только отключить рекламу.

 

Скачать Super Monkey Ball: Sakura Edition вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Sonic Forces: Speed Battle доступна для скачивания в Google Play

Новые игры для мобильных: Space Harrier II Classic пополнила коллекцию игр SEGA Forever для Android

Новые игры для мобильных. Gunstar Heroes пополнила коллекцию игр Sega Forever classic для Android

Игры для мобильных. PUBG Mobile для iOS и Android обновилась, получив новую карту Мирамар, ровые регионы и флаги, систему взаимодействия и прочее