Помните новость о том, как компания SEGA официально объявила о появлении в Google Play Маркет набора игр для Android смартфонов и планшетов Sega Forever?

Новые игры для мобильных. SEGA Restare добавилась в коллекцию игр Sega Forever для устройств с операционной системой Android на борту

Изначально в этот набор входило 5 классических игр SEGA, которые благодаря этой инициативе стали доступны владельцам Android устройств, а теперь к ним присоединилась еще одна достаточно популярная в свое врем игра: SEGA Restare.

 

Для тех, кто уже подзабыл, что она собой представляет напомню, что SEGA Restare представляет собой увлекательный экшн в котором вас ждет миссия по освобождению разума правителей всех планет звездной системы Вальди, которую поработил галактический тиран: Кайзер Гриди.

 

В перечень возможностей и особенностей Android версии игры, которая, само собой, сохранила классический дизайн и незабываемое звуковое оформление, входит следующее:

 

• Миссия по спасению шести планет в разных концах галактики!

• Удлиняющиеся руки Ристара позволят вам хватать любые пре-дюймовым экранометы и сражаться с прихвостнями Гриди.

• Возможность сойтись в поединках с уникальными боссами шести планет.

• Противников можно не только уничтожать, но и использовать их для продвижения по уровню.

• Метеоритные атаки можно использовать против нескольких противников одновременно!

 

 

И еще одним несомненным достоинством SEGA Restare является то, что всё перечисленное выше великолепие вам будет доступно совершенно бесплатно.

 

Скачать SEGA Restare для Android  вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Humble Mobile Bundle Puzzles выпущен: скачай по дешевке 9 великолепных игр-головоломок 

Новые игры для мобильных. Carmageddon: Crashers официальный релиз игры состоялся в Google Play Маркет 

Скидки в Google Play Маркет: Сканер QR и штрих-кодов, GO Launcher Prime, Moon+ Reader, DosBox Turbo, Samorost 3, Cosmonautica и прочие игры и приложения со скидкой или бесплатно 

Скидки в Apple App Store: AirDisk Pro, MyBrushes Pro, ReliCam, 4x4 Safari Pro, Sim Aquarium 3D, и прочие игры и приложения, которые вам обойдутся с серьезной скидкой или вовсе бесплатно