Команда разработчиков из компании Stainless Games Ltd официально объявила о том, что в онлайн магазине Google состоялся официальный релиз их новой игры: Carmageddon: Crashers.

Новые игры для мобильных. Carmageddon: Crashers официальный релиз игры состоялся в Google Play Маркет

Теперь, после «мягкого запуска» игры, состоявшегося несколькими неделями ранее, новый гоночный симулятор из серии Carmageddon доступен для скачивания из Google Play Маркет для всех желающих.

 

Для тех, кто не знает о чем в нынешней новости идет речь, напомню, что Carmageddon: Crashers представляет собой драг, в котором вы перенесетесь в альтернативную эпоху киберпанка, где вас будут окружать живописные и зловещие городские пейзажи, освещаемые порою только лишь кострами в ржавеющих бочках, и в котором вам предстоит испытать себя в качестве одного из уличных гонщиков, основным развлечением которых является разбить как можно больше машин соперника.

 

Здесь вас ждут невероятные по своему виду и оснащению автомобили и жестокие соперники, которые не оставят ни одного шанса на выживание неопытному ли просто слегка зазевавшемуся водиле.

Новые игры для мобильных. Carmageddon: Crashers официальный релиз игры состоялся в Google Play Маркет

Само собой, в игре вас ждет мультплеер, кампании и ивенты на городской карте. А доставшийся вам автомобиль вы можете улучшать по мере накопления опыта.

 

Кроме увлекательного геймплея, который затягивает игрока буквально с первой минуты, вы можете рассчитывать на достаточно реалистичную физику и неплохое звуковое сопровождение.

 

Скачать Carmageddon: Crashers  для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Google теперь оценивает качество приложений при ранжировании поисковых запросов в Play Маркет 

Новые игры для мобильных. Постапокалиптическая RPG-рогалик 'NEO Scavenger' появилась в Google Play Маркет 

Скидки в Google Play Маркет: Сканер QR и штрих-кодов, GO Launcher Prime, Moon+ Reader, DosBox Turbo, Samorost 3, Cosmonautica и прочие игры и приложения со скидкой или бесплатно 

Скидки в Apple App Store: AirDisk Pro, MyBrushes Pro, ReliCam, 4x4 Safari Pro, Sim Aquarium 3D, и прочие игры и приложения, которые вам обойдутся с серьезной скидкой или вовсе бесплатно