Если вы на своем ПК или ноутбуке заигрывались в популярный RPG рогалик NEO Scavenger и хотели бы иметь его также и на своем Android смартфоне или планшете, то сегодня у нас есть хорошие новости для вас.

NEO Scavenger

Популярная среди пользователей ПК ролевая игра появилась в онлайн магазине Google Play Маркет, откуда вы можете скачать её совершенно бесплатно.

 

К сожалению, речь идет о пробной версии и для того, чтобы разблокировать все возможности игры вам нужно будет заплатить достаточно внушительную сумму, составляющую $9.99.

 

Однако хорошей новостью при этом является то, что пользоваться пробной версией игры вы можете в течение неограниченного периода времени.

 

Еще одной хорошей новостью для тех, кто думает, что мобильная версия игры будет урезана в плане функционала является и то, что NEO Scavenger для Android унаследовала все функции от версии для ПК.

 

 

Итак, если вы готовы побороться за свое выживание, а это в NEO Scavenger, как и в большинстве ей подобных игр-рогаликов будет для вас непростой задачей, вы можете уже сейчас установить её на свой смартфон или планшет:

 

Скачать NEO Scavenger для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет   

 


Похожие материалы:

Какую карту памяти выбрать для смартфона, планшета или ноутбука 

Игры для мобильных. The Elder Scrolls: Legends теперь доступна не только на Android планшетах, но и на смартфонах 

Скидки в Google Play Маркет: Coder Book, EZ Notes - Мгновенные заметки, Менеджер буфера обмена Pro, игры CELL 13 - Platform Portal Puzzle, METAL SLUG 3 и пр. 

Скидки в Apple App Store: Steel Guitar, Easy Backup Pro, KyPass, METAL SLUG 1,2,3,Х, Bridge Constructor и прочие игры и приложения бесплатно или с большой скидкой